Научный сервис в сети Интернет - 2015  Распечатать

2 мар. в 16:08

abrau@guru.ru

Получатель: uusgma@sci.smolensk.ru

 

Добрый день, Владимир Александрович!

С 21 по 26 сентября 2015 г. в Абрау-Дюрсо пройдет XVII Всероссийская конференция "Научный сервис в сети Интернет".

На сайте конференции http://agora.guru.ru/abrau2015 открыта регистрация участников и прием докладов. Крайний срок представления докладов - 1 июня 2015 г. Доклады принимаются в двух формах: полная статья и расширенные тезисы. Лучшие доклады из числа полных статей, одобренные программным комитетом, будут опубликованы в одном из журналов:
- "Открытые системы",
- "Электронные библиотеки".

Для всех докладов, получивших положительные оценки рецензентов и включенных в программу конференции, программный комитет будет формировать и высылать авторам список замечаний и рекомендации по исправлению статей для публикации их в сборнике трудов конференции. Окончательные версии статей должны быть представлены до 15 июля 2015 года.

Дополнительная информация - на сайте конференции:
http://agora.guru.ru/abrau2015

П
риезжайте, будет интересно!

Владимир Александрович, Вы получили это сообщение, так как Вы регистрировались в качестве участника одной из конференций серии "Научный сервис в сети Интернет" прошлых лет. Если Вам неинтересна информация о данных конференциях, и Вы не планируете более в них участвовать, дайте нам знать ответным письмом, и мы уберем Ваш e-mail из рассылки.

Дальнейшие новости о конференции 2015 года будут рассылаться только зарегистрированным на сайте участникам.

Вл.В. Воеводин,
М.М. Горбунов-Посадов,
сопредседатели программного комитета конференции.