Научный сервис в сети Интернет - 2015  Распечатать

5 фев. в 15:57

abrau@guru.ru

Кому

uusgma@sci.smolensk.ru

 

Добрый день, Владимир Александрович!

Начался 2015 год. Настало время вспомнить о том, что было хорошего в прошедшем году, и наметить даты, которых стоит ждать в году нынешнем.

В сентябре 2014 года с успехом прошла 16-я международная суперкомпьютерная конференция "Научный сервис в сети Интернет: многообразие суперкомпьютерных миров". Надеемся, что и непосредственным участникам, и тем, кто в этот раз не смог приехать, будет приятно взглянуть на фотоотчет о конференции:
http://agora.guru.ru/display.php?conf=abrau2014&page=item007

Н
а сайте опубликован полнотекстовый сборник трудов конференции:
http://agora.guru.ru/display.php?conf=abrau2014&page=item011

Конференция 2015 года будет посвящена непосредственно научному сервису в интернете: научным интернет-проектам, онлайновым представлениям научной публикации, личности ученого, научной организации. "Научный сервис в сети Интернет" пройдет, как обычно, в пансионате "Моряк" возле Абрау-Дюрсо с 21 по 26 сентября 2015 года. Сайт конференции: http://agora.guru.ru/abrau2015.

Будем рады видеть Вас в сентябре на нашем привычном месте!

Всего доброго,

Вл.В. Воеводин, М.М. Горбунов-Посадов, сопредседатели программного комитета конференции,
В.А. Кондратенко, сопредседатель оргкомитета конференции,
Т.А. Полилова, ученый секретарь конференции,
http://agora.guru.ru/abrau2015.

P.S. Владимир Александрович, Вы получили это сообщение, так как Вы регистрировались в качестве участника одной из конференций серии "Научный сервис в сети Интернет" прошлых лет. Если Вам неинтересна информация о данных конференциях, и Вы не планируете более в них участвовать, дайте нам знать ответным письмом, и мы уберем Ваш адрес из рассылки.